首页
> 青田 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

青田县温溪三小幼儿园迁建工程中标候选人公示

项目编号:青建招2023第[80]号 发布日期:2023-09-18 09:58 阅读次数: 信息来源:招投标交易中心

中标候选人公示

工程名称:青田县温溪三小幼儿园迁建工程     招标序号:青建招2023第[80]号

招标单位:青田县温溪镇第三小学        开标时间:2023年0915

招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)              

联系人及电话:林虹 18005786192

 根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价

(元)

工期

项目负责人

质量

丽水禹宸市政园林有限公司

32958310

440日历天

龙彬雄

合格

丽水市卓越建设有限公司

32862564

440日历天

毛伟勇

合格

浙江山口建筑工程有限公司

33213633

440日历天

步贺超

合格

浙江丽水泰安建筑有限公司

32991049

440日历天

叶苏

合格

浙江铸境科技有限公司

33022691

440日历天

陈勉

合格

中标候选人业绩:无要求                    无效标说明:无。

公示时间:20230918日至20230921

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:0578-6838291青田县公管办0578-6818004

 

 招标人:青田县温溪镇第三小学

招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)

20230918