首页
> 青田 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

青田县三溪口中学安置房工程中标候选人公示

项目编号:青建招2024第[64]号 发布日期:2024-10-10 阅读次数: 信息来源:青田县政务服务管理办公室

中标候选人公示

工程名称:青田县三溪口中学安置房工程

招标序号:青建招2024[64]号

招标青田县城投工程建设有限公司                    开标时间:20241010

招标代理机构:台州中亿工程管理有限公司           联系人及电话:夏明芬0578-6957917

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价

(元)

工期

项目负责人

质量

青田宏强建筑园林有限公司

118504000

730

裘双新

合格

浙江正脉建设有限公司

117805358

730

陈锡康

合格

浙江拓鹏建设有限公司

120600336

730

叶懿锋

合格

丽水中盈市政园林建设有限公司

120602257

730

罗梅兰

合格

青田县侨发建筑工程有限公司

116407785

730

林宝国

合格

中标候选人业绩:无要求

无效标说明:无              

公示时间:20241010日至20241014

 

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:0578-6838291,青田县公管办:0578-6818004。

 

 

                                                                             青田县城投工程建设有限公司           

                                               台州中亿工程管理有限公司

                                                    二〇二