首页
> 青田 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

青田县山口镇切石坊至方岩背农村道路(防火巡护道)改建工程一期中标候选人公示

项目编号:A3311011160015612001001 发布日期:2024-10-16 阅读次数: 信息来源:青田县公共资源交易中心

中标候选人公示

工程名称:青田县山口镇切石坊至方岩背农村道路(防火巡护道)改建工程一期

招标单位:青田县城市发展投资有限公司    开标时间:2024年1015

招标代理机构:浙江同益咨询有限公司   联系人及电话:刘益丽0578-6891098

中标候选人:浙江省泰顺县交通工程有限公司  

资质等级:公路工程施工总承包

拟派项目负责人:何基荣         证书号码:1342006200802610  

预中标价:贰仟肆佰柒拾肆万伍仟叁佰柒拾贰元整(¥24745372.00  

质量要求:合格                 工期:360日历天(主线路段k8+300至k10+207,在2025年5月30日完工),缺陷责任期为2年。

 

业绩证明对象

(企业或项目总监)

业绩名称

合同价

建设单位

(项目业主)

所附证明材料

浙江省泰顺县交通工程有限公司

泰顺县文福公路改建工程(横坑至泗溪段、仕阳至龟湖段)第02合同段

7981.4608万元

泰顺县文福公路改建工程(横坑至泗溪段、仕阳至龟湖段)指挥部

中标通知书、合同协议书、验收证明

何基荣

泰顺县文福公路改建工程(横坑至泗溪段、仕阳至龟湖段)第02合同段(项目经理)

7981.4608万元

泰顺县文福公路改建工程(横坑至泗溪段、仕阳至龟湖段)指挥部

中标通知书、合同协议书、验收证明

 

无效标的说明:

 

1、温州众亿交通工程有限公司根据招标文件评标办法2.1.2(6)项目安全负责人不符合招标文件规定,未提供安全负责人的安全员C证,否决其投标。

 

公示时间:2024年1016日至2024年1021

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :0578-6505603,青田县公管办:0578-6818004。

 

招标人:青田县城市发展投资有限公司 

 

招标代理机构:浙江同益咨询有限公司

 

                                  二〇二十六


附件下载:
中标候选人公示.pdf