首页
> 青田 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

2024年青田县农村道路危桥改造工程中标候选人公示

项目编号:A3311011160015822001001 发布日期:2024-11-08 阅读次数: 信息来源:丽水市公共资源交易网

中标候选人公示

工程名称:2024年青田县农村道路危桥改造工程

招标单位:青田县交通运输发展中心               开标时间:20241107

招标代理机构:浙江三凌建设项目管理有限公司     联系人及电话:叶王健0578-6677199

中标候选人:河南通程公路工程有限公司           资质等级:公路工程施工总承包贰级

拟派项目负责人:王国金                         证书号码:1412017201730713

预中标价:陆佰贰拾贰万柒仟捌佰零肆元整(¥6227804.00元)  

质量要求:合格                                 工期:270日历天,缺陷责任期为2

业绩证明对象

(企业或项目总监)

业绩名称

合同价

建设单位

(项目业主)

所附证明材料

河南通程公路工程有限公司

博爱县月山寺旅游道路工程

17933267.19

博爱县交通运输局

中标通知书、合同协议书、验收证明

无效标的说明:温州市凯达交通工程有限公司、温州陆顺建设工程有限公司、浙江德伟建设有限公司、浙江宇度建设有限公司、温州中真建设有限公司、浙江汉旗建设有限公司、浙江茂兴建设有限公司、浙江中陆建设有限公司、浙江立欣交通工程有限公司、西部环宇建设集团有限公司、宁波龙腾交通工程有限公司、浙江易境建设有限公司、浙江长远交通建设有限公司,以上13家投标单位均因投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法2.1.12.1.31C规定作否决投标处理;

公示时间:20241108日至20241111

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :0578-6505603,青田县公管办:0578-6818004

 

招标人:青田县交通运输发展中心 

招标代理机构:浙江三凌建设项目管理有限公司

 二〇二四年十一月八日

 


附件下载:
中标候选人公示.pdf