首页
> 龙泉 > 交易信息 > 工程建设 > 评审结果公示

龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理评审结果公示

项目编号:A3311011160016136001001 发布日期:2025-01-27 阅读次数: 信息来源:丽水市公共资源交易网
详细评分汇总表
   标段(包)编号:A3311011160016136001001
   标段(包)名称:龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理
序号 投标单位名称 资信评审得分监理大纲评审得分商务评审得分答辩评审得分 总分 排名
1 浙江盛康工程管理有限公司 12.047.6437.910.0 97.55 1
2 浙江明康工程咨询有限公司 12.046.837.410.0 96.21 2
3 浙江大成工程项目管理有限公司 12.045.1737.550.0 94.72 3
4 浙江双圆建设管理有限公司 11.544.2337.890.0 93.62 4
5 浙江建航工程咨询有限公司 11.544.1437.950.0 93.59 5
6 浙江处州建设管理有限公司 11.544.235.160.0 90.86 6
7 温州华邦工程项目管理有限公司       

否决投标情况汇总表
   标段(包)编号:A3311011160016136001001
   标段(包)名称:龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理
序号 投标单位名称 否决原因
1 温州华邦工程项目管理有限公司 投标人须知前附表条款号10.1(二)第9点投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的

龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理项目评标专家公示
日期:2025-01-21
序号 专家编号 抽取方式
1 80401375 【省综合性评标专家库】
2 09241969 【省综合性评标专家库】
3 68291804 【省综合性评标专家库】
4 38007134 【省综合性评标专家库】
5 86017480 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
  09241969 38007134 68291804 80401375 86017480
浙江双圆建设管理有限公司 总分:93.09 总分:94.29 总分:91.92 总分:93.49 总分:95.29
浙江明康工程咨询有限公司 总分:97.31 总分:96.61 总分:98.15 总分:94.71 总分:94.01
浙江处州建设管理有限公司 总分:89.66 总分:91.26 总分:89.21 总分:91.66 总分:92.86
浙江建航工程咨询有限公司 总分:91.95 总分:94.85 总分:91.96 总分:93.95 总分:95.15
浙江盛康工程管理有限公司 总分:97.81 总分:97.01 总分:97.83 总分:95.81 总分:98.91
浙江大成工程项目管理有限公司 总分:97.45 总分:94.55 总分:92.17 总分:94.35 总分:95.25