首页> 交易信息> 工程建设> 中标候选人公示

青田县农业农村局新大楼改造修缮工程中标候选人公示
项目编号:
信息时间:2021-10-28
阅读次数:

中标候选人公示

 

工程名称:青田县农业农村局新大楼改造修缮工程    招标序号:青建招2021第 41

招标单位:  青田县农业农村局                 开标时间:20211028

招标代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司         联系人及电话:叶建锋0578-6717500

中标候选人:丽水市南明建筑工程有限公司        资质等级:建筑工程施工总承包贰级

拟派项目负人:  吴志伟               证书号码:  浙233070825185 

预中标价:大写:玖佰叁拾壹万柒仟柒佰叁拾叁元整(¥:9317733.00元)

质量要求:合格          工期:  180日历天

公示时间: 2021 10 28日至202111  02 

无效标说明:龙泉观松古建筑工程有限公司因投标报价书中造价工程师未签字盖章,不符合招标文件文件要求,否决其投标;丽水汇达建设有限公司因投标报价书中造价工程师未签字,不符合招标文件文件要求,否决其投标。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:0578-6838291,青田县公管办:0578-6036106 

 

 

招标人:青田县农业农村局

招标代理:浙江鼎峰工程咨询有限公司

2021年1028 

 

附件:
中标候选人公示.doc
中标候选人公示.pdf
附件