首页> 交易信息> 工程建设> 中标候选人公示

青田县三溪口街道瓯畔颐苑市政配套工程(一期)中标候选人公示
项目编号:
信息时间:2021-11-09
阅读次数:

建设工程中标公示

 

 

工程名称:青田县三溪口街道瓯畔颐苑市政配套工程(一期)

招标序号:青建招2021第40

招标单位:青田县鹤金山海投资开发有限公司  开标时间:20211109 

招标代理: 浙江同益咨询有限公司       联系人及电话:刘益丽0578-6891098

中标候选人:丽水万合工程建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包

拟派项目负责人:  吴成兴       证书号码: 浙233171701317  

预中标价:大写:壹仟贰佰伍拾陆万壹仟肆佰柒拾伍元整(¥:12561475元)

质量要求: 合格                       工期:  120日历天  

公示时间:2021年1110日至2021年1112

废标说明:浙江德通路桥工程有限公司投标文件中未提供项目经理在“浙江省建筑市场监督与诚信信息发布平台”未处于锁定状态的查询打印页。按招标文件第(二十七)条2.(11) 款资格审查需要提供的资料投标人未提供。否决其投标。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:0578-6838291,青田县公管办:0578-6036106。 

 

招标人:青田县鹤金山海投资开发有限公司

招标代理机构:浙江同益咨询有限公司

                                                                             二〇二一年十一月九

附件:
建设工程中标公示-瓯畔.doc
建设工程中标公示-瓯畔.pdf
附件