首页> 交易信息> 工程建设> 中标候选人公示

青田县第二养老中心项目中标候选人公示
项目编号:
信息时间:2021-11-11
阅读次数:

青田县第二养老中心项目

中标公示

 

工程名称:    青田县第二养老中心项目        招标序号:   建招2021第43号   

招标单位:         青田县民政局             开标日期:  2021   11   11  

招标代理机构:丽水市中兴工程咨询有限公司    联系人及电话: 吴丽聪0578-6516229

中标候选人:    源龙建设集团有限公司        资质等级: 建筑工程施工总承包贰级 

拟派项目负责人:         李军雄              证书号码:     233131303904    

预中标价:大写:伍仟壹佰柒拾玖万贰仟肆佰贰拾柒元整(¥: 51792427元 

质量要求:             合格                 工期:          500日历天          

公示时间 2021  11  11 日至 2021  11  16 

   废标情况:浙江丽豪市政园林有限公司投标文件中的投标函法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件要求,否决其投标;丽水宏汇建设有限公司、浙江瓯鼎建设有限公司未按招标文件配备足额的专职安全员,否决其投标。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:0578-6838291,青田县公管办:0578-6036106。

  

 招标人:青田县民政局

招标代理:丽水市中兴工程咨询有限公司

二〇十一

附件:
中标公示.doc
中标公示.pdf
附件